Можно ли спать на животе,7 недель беременности

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня такой вопрос, можно ли мне спать на животе, если я беременная, и на данный момент срок моей беременности составляет всего лишь семь недель. Просто некоторые говорят можно, а некоторые говорят нельзя теперь не знаю к кому прислушаться.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 марта 2017 года

1 ответ

Добрый день, покачто можно, но примерно с 12 недели вам не следует спать на животе