Можно ли совместно принимать препараты

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 6,5
Здравствуйте, можно совместно принимать пульсатила30 и цитовио3 каждый по 3 раза в день. Ребенку поставили орви осипший голос хрипящий кашель небольшой горло слегка красное выделения из носа густоватые зеленоватые небольшие Спасибо
Категория: Гомеопат
Добавлен: 4 октября 2016 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2016-10-04 12:18
Цитовио3? Наверное цитовир. Его можно совмещать с пульсатиллой. Пульсатиллу 30 достаточно принимать через день