Можно ли совместить препараты

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня гепатит С, генотип 1а, пью совосбувир и даклатасфир, курс 12недель, обычно когда заболеваю или чтото беспакоет, падает имуннитет привык пить фракцию асд2, от всего помогает, сейчас немного простыл, хчю попить дней пять фракцию для профилактики, хочю узнать совместим ли сов+дак с фракции асд2, так как слышал что некоторые таблетки нельзя совмещать с сов+даком, либо может принимать их в разное время друг от друга, если что то можете по советовать, подскажите пожалуйста. Заранее спасибо
Категория: Инфекционист
Добавлен: 8 января 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-01-09 12:53
Артем! Фракцию АСД во время противовирусного лечения не принимайте. Всего хорошего.