Можно ли совместить лечение печени и мастопатии?

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне назначили лечение от мастопатии у меня киста, индол форте, прожестожель гель, адонис форте. Одновременно ходила к терапевту, сдавала анализ биохимию крови, результаты билирубин повышен, но он у меня с детства повышен немного из за того, при рождении была гемолитической болезнь, изгиб желчного пузыря. Врач назначил мне диету №5, минеральную воду пить в теплом виде 14 дней, холосас, урсосан, креон, маалокс на ночь 2 ст. Ложки., рыбий жир океанол. Можно ли мне провести это лечение вместе? Просто планирую беременность, поэтому не знаю как быть. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Терапевт
Добавлен: 29 июня 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-06-29 12:47
Здравствуйте.
Принимать такое количество лекарств не рекомендуется. Лучше провести эти курсы один за другим.
Всего доброго.