Можно ли совместить?

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Всд
Здравствуйте, я пью месяц Пирацетам, (до этого пила Бетавер и Мексидол, также кололи Мильгамму и Мексидол) но в данный момент хочу на ночь выпить таблетку Доброкама, чтобы заснуть, поскольку плохо сплю. Можно ли? И сколько по времени можно пить Пирацетам?
Категория: Терапевт
Добавлен: 3 августа 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-08-03 23:40
Здравствуйте.
Совместный прием возможен. А длительность приема пирацетама определяется назначением лечащего врача и инструкцией.
Удачи.