Можно ли совмещать свечи Релиф и Итиол?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, проктолог мне выписал свечи Релиф от анальной трещины и геморроя, а гинеколог выписала свечи Ихтиол. Сразу не уточнила у врачей можно ли их применять вместе. Поэтому вопрос можно ли их вводить вместе или нужен интервал? Свечи с ихтиолом можно применять при трещинах и геморрое? Спасибо!
Категория: Проктолог
Добавлен: 5 июня 2017 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-06-05 14:07
Здравствуйте, необходимости в свечах с ихтиолом не вижу. С какой целью вам их назначил гинеколог? Пройдите вначале лечение у проктолога, затем выполняйте рекомендации гинеколога.