Можно ли совмещать Сиофор с Лопчаткой белой

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, мне врач эндокринолог назначила л-тироксин и сиофор, хвалят траву лопчатку белую, хотела бы ее еще попить, но в инструкции данной к сиофору написано, что настойки трав на спирту нельзя совмещать. Сиофор пью утррм и перед сном, нельзя ли пить траву днем?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 22 июня 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-06-22 16:09
Здравствуйте, Анастасия.
Вы вполне можете принимать лапчатку белую (обратите внимание на корректное название растения) в форме капсул без спирта. Сейчас доступно множество таких препаратов – Альба, Эндонорм, Эндокринол.
С уважением, Надежда Сергеевна.