Можно ли совмещать санопакс с Кеторолом и мидокалмом

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте! Я принимаю курс санопакс по 10 мг утром и вечером. Сейчас приватил хондроз и врач назначил уколы Кеторолом и таблетки Мидокалм. Подскажите можно ли совмещать эти препараты с санопаксом? Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 апреля 2018 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-04-13 10:47
Здравствуйте. Эти препараты совместимы для одновременного приёма, соблюдайте терапевтические дозировки согласно назначений врача.