Можно ли совмещать примем Клайры и Дюфастона

Спрашивает: Dian4ik
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я принимаю клайру на протяжении 4 мес, месячные шли день в день, сейчас задержка в 2 дня,
Раньше я страдала нерегулярностью в менструальном цикле, до приема Клайры,
После обратилась к гинекологу, посоветовала принимать данный пепарат. И месячные нормализовались. Как уже сказала в течении 4х месяцев все хорошо. Но меня волнует задержка. Хочу принять дюфастон, чтобы пошли месячные. ВОзможно ли данное совмещение препаратов?
Теги: как перейти с клайры на дюфастон, дюфастон и клайра одновременно, клайра вместе с дюфастоном
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 апреля 2016 года

1 ответ

Добрый день, вам нужно подождать еще 7-10 дней, месячные могут начаться позже. Исключите наличие беременности, сделайте тест на беременность. Как у вас идут месячные на фоне клайры- они скудные или умеренные?
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА.