Можно ли совмещать прием препарата регивидон с расторопшей?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, подскажите, я принимаю препарат регивидон, можно и ео совмещать с приемом расторопши?
Теги: расторопша и джес
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июля 2015 года

1 ответ

Хотя расторопша является гепатопротектором и теоретически может снижать эффект контрацептива, я противопоказаний для совместного использования данных препаратов не встречал.
При снижении действия контрацептива на фоне приема расторопши появятся мажущие выделения из половых путей.