Можно ли совмещать флуифорт и дезринит

Спрашивает: Рената
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, ребёнку прописали дезринит в течение месяца. Диагноз аденоиды. Принимаем 3 недели, сейчас малыш простыл. Можно ли принимать сироп от кашля флуифорт вместе с дезринитом? Сейчас у ребёнка есть небольшая заложенность носа, кашель, ночью невысокая температура. Стоит ли отменять дезринит на время простуды? Или может какой-нибудь другой сироп от кашля использовать?
Категория: Лор
Добавлен: 18 июня 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Да, препараты совместимы. Дезринит следует отменить в случае гнойных выделений из носа.