Можно ли совмещать димиа с дуовитом?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, пью димиа третий месяц, два первых месяца месячные шли срок в срок, на третей упаковке совместила с витаминами дуовит и на 19 активной таблетке пошли месячные, подскажите пожалуйста как быть в данной ситуации?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-01 14:56
Добрый день, Анна.

Нет, это не связано с приемом витаминов. Если такие выделения будут и в следующих циклах, то рекомендовал бы вам сменить ОК на другие.