Можно ли совмещать Бронхо-Ваксом и спрей Деринат?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 2.5года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли во время прохождения курса Бронхо-Ваксома пользоваться спреем Деринат? Принимаем Бронхо-Ваксом последний третий раз (10 дней), сидели с апреля на Б/л, выписались в садик, и опять сопли и т. п. Можно ли применять спрей Деринат? Есть ли в этом вообще смысл?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 9 августа 2018 года

2 ответа

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2018-08-09 20:46
Добрый день.
Да, применять можно.
Есть ли смысл - оценить заочно нельзя, нужен осмотр ребенка.
Елена 2018-08-11 09:13
Спасибо!