Можно ли совмещать бисептол и аскорутин ребенку

Спрашивает: оксанакудинова
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: есть внутриутробные инфекции цитомегаловирус и вирус герпеса у ребенка
Здравствуйте. Поставили диагноз ребенку 4 лет гранулезный фарингит и приписали бисептол и аскорутин можно ли их совмещать?
Теги: аскорутин ребенку 7 месяцев
Категория: Педиатр
Добавлен: 7 февраля 2015 года

1 ответ

Здравствуй, Оксана!

Бисептол, согласно инстукции, с осторожностью применяется у детей раннего возраста и требует дополнительного приема жидкости.
С аскорутином сочетать можно.
Лечение назначил педиатр или ЛОР-врач?

Выздоравливайте!