Можно ли совмещать 2 лечения

Спрашивает: наташа
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте,2 дня назад мне вырвали зуб мудрости, врач при уколе попала в нерв, часть лица онемевшая. Прописали амоксициклин 0.5г-3р/д.,найз при боли, нейромультивит 1т-1р/д. месяц. А в гинекологии обнаружили бактериальный вагиноз. Прописали тиберал(орнидазол) 1т. -2р/д. 5дней. Можно ли совмещать эти два лечения? Заранее спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 3 апреля 2015 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-04-04 15:34
Здравствуйте.
Противопоказаний для совместного применения не описано.
Будьте здоровы.
Платная консультация
валентина 2017-02-27 10:52
Здравствуйте уважаемый Александр Борисович!
прошу вас проконсультировать меня о приеме лечения двух таблеток разного назначения.
Азалептин я пью, чтобы спать, без него не сплю.
Но у меня заболела стопа и боли ужасные наступать не могу и мне врач назначил обезболивающее и противо восполительное лекарство МОВАЛИС.
По инструкции Азалептина я прочла, что нестероидные и противо восполительные препараты и Азалептин не совместимы.
Так ли это? Прошу вас ответить мне на мой вопрос. Спасибо вам и поздравляю с прошедшим праздником 23 февраля. Здоровья и удачи.
Здравствуйте.
Я не нашел данных о несовместимости этих препаратов. Если Вы где-то нашли, прошу выслать мне ссылку.
Всего доброго.