Можно ли сосчитать витамины?

Спрашивает: Евгения
Пол: Мужской
Возраст: 3 месяца 1 неделя
Здравствуйте, моему ребенку 3 месяца и 1 неделя, нам выписал педиатор нормофлорин Д, а невролог Магне В 6, еще помимо этого всего мы даем витамин Д, можно ли все это сочитать? Спасибо за ответ
Категория: Педиатр
Добавлен: 7 июня 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Евгения!

Сочетать можно, НО!
Нормофлорин детям раннего возраста должен строго дозироваться.
Витамин Д в жаркое время года в профилактических целях не дается.

Будьте здоровы!