Можно ли сосчитать метипред и жанин

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, скажите пожалуйста, мне гинеколог назначит от эндометриоза «Жанин», а недавно я была на приёме у невропатолога, по поводу обострения межпозвонковой грыжи. И он назначил препарат «Метипред»(метилпреднизолон). Я дома прочитала, что это гормональный препарат! Можно ли сочетать эти два гормональных препарата?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 ноября 2017 года

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-07 13:20
Здравствуйте. Да, можно, но необходимо обязательно следить за возможным развитием осложнений. Если они возникнут, необходимо обращаться к доктору.
Ирина 2017-11-07 13:37
Спасибо Вам большое!