Можно ли сохранить беременность

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 33года
Хронические заболевания: Туберкулёз
Здравствуйте, узнала что беременна но я принимаю противотуберкулёзные препараты уже полтора года, могу ли я сохранить беременность и родить ребенка, с какими проблемами я могу столкнуться и какова вероятность родить больного ребенка
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 мая 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-05-11 22:39
Здравствуйте. Решение о дальнейшем вынашивании вы должны решить со своим доктором фтизиатром.