Можно ли сочетать лекарственные препараты Вессел Дуэ ф и Тризипин?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, заканчиваю лечения тромбоза, нейроретинита правого глаза. Находилась под наблюдением 2ух врачей. Сейчас мне один назначил Вессел Дуэ ф, другой Тризипин. Можно ли принимать эти препараты одновременно?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 31 августа 2017 года

2 ответа

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-08-31 23:49
Добрый вечер! Противопоказаний к совместному применению данных препаратов нет
Ирина 2017-09-03 14:23
Спасибо за ответ! Всего доброго!