Можно ли смешивать столько трав при фитотерапии?

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, можно ли принимать вместе таблетки пустырника, мяты, валерьяны, зверобоя и боярышника? И что лучше: заваривать траву или пить в таблетках? (принимать планирую для нервной системы и купирования ВСД, а конкретнее ваготонии)
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 ноября 2015 года

1 ответ

Ерошина Екатерина Сергеевна
невропатолог 2015-11-08 17:42
Здравствуйте, такое сочетание трав вполне возможно как в таблетках, так и в виде отваров