Можно ли сложные капли после софрадекса?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит
Здравствуйте, постоянно мучаюсь с ринитами и синуситами! Сейчас опять сильная заложенность, пропало обоняние, насморк четыре дня, капаю софрадекс три полных дня, эффекта нет, можно ли продолжить капать сложные капли (диоксидин+тизин+гидрокортизон)? Их выписывало пару раз, хорошо помогали! Сопли прозрачные, утром зеленые, в течение дня бледно-зеленые и бледно желтоватые, температуры нет, но от сморканий болит голова! Спасибо большое за ответ! По задней стенке стекают, горло раздражают
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 июня 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-06-07 20:54
Здравствуйте, это, вероятно, вопрос ЛОРу. Наверное, вы ошиблись категорией.