Можно ли сказать что это беременность

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, последние месячные были с 01.09 по 06.09 цикл 26-27 дней. Сейчас задержка в 9 дней. Тест отрицательный. Результаты узи: эндометрий 11мм, левый яичник 27*17, правый яичник 28*16*27, фолликул 19мм. В заключении написано что возможно есть жёлтое тело, но рекомендовали контроль узи через неделю. Может ли это быть беременностью?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-05 19:17
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты зачатия он сможет ответить Вам на вопрос о беременности. По УЗИ абсолютных признаков беременности не вижу