Можно ли сидеть в 4 месяца

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 4 месяца
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, нашему сыночку 15 сентября будет 4 мес весим 8,5 кг, он с 3 месяцев сам подтягивается, и активно хочет садиться не вредно ли это? Как нам правильно присаживать его? Можно ли его уже сажать в кенгуру? Спасибо за ранее за ответ!
Категория: Педиатр

2 ответа

Елена. Добрый день!
Очень хорошо, что ребенок САМ пытается садиться - в виде упражнений это приветствуется. НО!
Не стОит сажать на диван, обкладывая подушками, это еще не по возрасту.
Носить в кенгуру можно недлительное время.
Будте здоровы!
Платная консультация
Елена 2015-09-13 15:42
Спасибо!