Можно ли сгущенку

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 2,5
Здравствуйте, у меня сестра начала давать вместо молока, ребенку разбавленную сгущенку и говорит, что так быстрей отучится от молока. Я как бы первый раз про это слышу, ей подруга сказала, что можно. Посоветуйте можно ли детям сгущенку каждый день, хоть и разбавленную с водой. И
Категория: Педиатр
Добавлен: 21 апреля 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-04-22 21:28
Добрый день.
Детям такого возраста сгущенку нельзя категорически.
В таком возрасте можно или молочные смеси с пометкой 3 или детское молоко.
Всего доброго.