Можно ли сделать тест?

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, переживаю за секс, который был 10 числа. Был в презервативе, но переживаю что он рвался вдруг. Или микротрещина Месячные должны пойти по календарю 30 в сентябре До этого в августе были с 9 по 12 В сентябре с 3 по 6 И вот октябре должны начаться в конце сентября 30 Можно ли за 7 дней до месячных сделать тест Фраутест, хороший на 15 мме Сегодня его сделать можно? Будет ли он достоверным
Категория: Гинеколог

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-24 14:00
Добрый день, Наталья.

Беременность в вашей ситуации маловероятна. Тест на беременность будет достоверным в первый день задержки.