Можно ли сделать операцию по полису?

Спрашивает: Repish
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор-консультант. У меня был перелом носа со смещением осколков. В травме пытались вправить, но безуспешно. Сейчас кривая перегородка, затруднённое дыхание, боли, плохое абоняние, резкая реакция на холод. Подскажите пожалуйста, можно ли сделать операцию, дабы исправить ситуацию по полису? Тяжелое социальное положение не даёт возможности сделать её платно. Заранее большое спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 10 декабря 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-12-10 07:53
Здравствуйте.
А почему нельзя? При наличии показаний берете направление в поликлинике- и вперед.
Всего доброго.