Можно ли сделать кастрацию в таком случае

Спрашивает: дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, дело в том меня постоянно тянет показать себя в обноженым виде противоположному полу, а как мне посоветовали пережимать половые яички, так мин на 20, то все действительно проходит, а потом снова, начинается тяга, можно ли будет сделать кастрацию по моему желанию в больнице, или может есть какое лекарство которое это сама зделает за себя или другие способы кастрации, я незнаю что и делать а хото так это убрать из своей жизни так как я причиняю вред себе и окружающим, может есть какие то другие версии кастрации или способы, что можите посоветовать, за ранее спасибо, психиатор посоветовал обратиться с эти вопросиком к вам
Теги: кастрация
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 21 декабря 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-12-21 22:12
Здравствуйте, Дмитрий.
Эндокринолог подобными вопросами не занимается, Вам необходимо консультироваться у более узкого специалиста -- андролога. Работа с психиатром Вам также нужна, одними лишь гормональными расстройствами подобные изменения не объясняются.
Говорить про кастрацию я повода не вижу -- для начала поработайте с андрологом и психиатром.
С уважением, Надежда Сергеевна.