Можно ли сделать группу которую мне давали 24 года назад

Спрашивает: Валентина Ивановна Инцкирвели
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: восполение по женски
Здравствуйте, 24 года назад я перенесла сумашествие меня закололи сделали овощем врачи сказали что я такой останусь ну свершилось чудо я пришла в себя но психика нарушилась не могу работать быстро устаю не доверяю людям мне давали 3 группу рабочию скорей я стала душевно больной чем психически как жить дальше незнаю ставили деагноз параноедная шезофрения
Категория: Психиатр
Добавлен: 2 июля 2015 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2015-07-02 17:01
Группа устанавливается с учетом прошлого, но на основании реальных обстоятельств на данный момент.
Обратитесь к психиатру по месту жительства с Вашими жалобами - недоверие, утомляемость, социальная дезадаптация, вместе с ним поднимите документацию и оцените реальные шансы на получение группы. Я думаю, что Вас направят в стационар на обследование и по результатам примут решение.