Можно ли сдать эстрадиол на 19-21 день цикла?

Спрашивает: Александра1503
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте! Меня беспокоили слишком обильные и болезненные менструации и мой гинеколог отправил меня сдавать анализы на: ЛГ, ФСГ, эстрадиол(3-7 день цикла) и прогестерон(19-21 день цикла). Но так получилось, что ЛГ и ФСГ сдала, а эстрадиол нет, а сроки уже прошли и как на зло мой врач некоторое время отсутствует. В лаборатории указано, что эстрадиол следует сдавать на 3-7 или на 19-21 день цикла). Скажите пожалуйста, если я сдам на 19-21 день цикла вместе с прогестероном, то результат на эстрадиол будет не информативен?
Теги: можно ли сдавать эстрадиол на 21 день цикла, можно ли сдать эстрадиол на 21 день цикла
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 октября 2016 года

2 ответа

Добрый день, Эстрадиол с 19 дня цикла более информативен чер в первой фазе цикла, поэтому лучше сдайте с 19 дня
Платная консультация
Александра1503 2016-10-22 00:57
Добрый день, Спасибо большое за быстрый ответ. Вы меня выручили!