Можно ли сдать анализы завтра

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте. Врач гастроэнтеролог сказал сдать кровь на ГГТП, билирубин общий и прямой, АЛТ, АСТ, ЩФ, Амилаза, Триглицериды, С- пептид, и гликированный гемоглабин. Завтра 31 июля я хотела пойти сдать кровь из вены, но сегодня 30 июля у меня жутко разболелась желудок и я выпила сначала юнизим потом эманеру, а на последок матилак. Подскажете пожалуйста могут ли она как то повлиять на сдачу крови и она будет не правильная или лучше перенести сдачу анализов на другой день. Спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 30 июля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-07-31 20:06
Надежда! Можете сдавать биохимический анализ крови 31 июля. На результаты может влиять прием продуктов.