Можно ли сдать анализы

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 3,5
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хотелось бы получить консультацию у вас, у моего ребёнка была назначена операция по удалению аденоидов, но мы отменили её так как лечили аллергию на молоко и крахмал около месяца, были у дерматолога и у педиатра, лечение прошли, сейчас сыпи нет, все прошло, подскажите нужно ли ждать две недели после этой сыпи чтобы сдавать анализы и чтобы они были хорошие, либо можно уже сейчас их сдавать?
Категория: Педиатр
Добавлен: 9 января 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-01-11 21:23
Добрый день.
Лучше подождать 1-2 недели, так как анализы могут показать аллергическую реакцию.