Можно ли сдать аллергоанализы, принимая монтеласт

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребёнку 2 г. 7мес. Часто обструктивный бронхит, подозрение, что это аллергическое. Дома нашла чёрную плесень. Переехали к бабушке, больше месяца всё в порядке. Врач назначил монтеласт и анализы на аллергены. Можно ли сдавать анализы на аллергены (кровь из вены), если принимаешь монтеласт, или надо сделать перерыв перед сдачей?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 17 марта 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-03-19 21:19
Специфический иммуноглобулин Е можно сдавать на фоне приема препаратов