Можно ли считать этот тест положительным

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, можно ли считать этот тест положительным? Сегодня 23 дц из 28, у меня полностью удалена щитовидная железа, сейчас дозировка подобрана 150 мкг, что сейчас нужно сделать? Может быть сдать какие-то анализы? И если да то какие? Заранее благодарю за ответ
Теги: ложноположительный тест, ложноположительный тест фото, тест положительный фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 февраля 2018 года

4 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-21 09:04
Здравствуйте. Положительным считается тест, когда вторая полоска такая же как и контрольная. Рекомендую сдать кровь на хгч или дождаться или месячных или задержки и сделать тест.
Ксения 2018-02-22 06:26
Здравствуйте, вчера сдала хгч, результат на фото! Когда теперь нужно пересдать?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-22 10:44
Хгч необходимо сдать в динамике с интервалом в 48 часов.
Ксения 2018-02-22 11:55
Спасибо огромное за консультацию! Всего вам самого хорошего: