Можно ли считать это беременностью?

Спрашивает: Сами
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нарушение менструального цикла
Здраствуйте. В последнее время у меня бывали задержки 9-10дней. На этот раз задержка 20 дней. На этот раз наблюдала некоторые признаки беременности. Опухла грудь, тоесть она стала больше, и болят соски (Появилась молочница(При такой задержке тесты отрицательны(Когда мы занимались с мужем пару дней назад обнаружилась кровь, и так пару раз (может это к выкидышу подумала я и не подпускала его) Но вчера появилась просто так кровь, кажется месячные, тянет живот и спина болит (Завтра может на узи пойти?! **
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-10 14:41
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. И на УЗИ само собой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова