Можно ли считать беременностью?

Спрашивает: Экрилл
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Гастрит,молочница
Здравствуйте, у меня задержка 5 дней, подташнивает, кружится голова. Никаких обычных признаков менструации нет. Ноги как бы сводит. Была одна беременность (не удачно 4 года назад) выкидыш. Соски, как немые, неприятно дотрагиваться. Грудь не болит. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 декабря 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-20 13:37
Здравствуйте! Ну придвигайте монитор поближе-погадаю. Извините, а тест сделать никак нельзя? Что Вам мешает? Ведь это то, с чего нужно начинать