Можно ли с такими показаниями анализов делать ЭКО?

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, скажите пожалуйста можно ли с такими результатами анализов мужа приступать к процедуре ЭКО+ ИКСИ Спермограмма: морфологически нормальные сперматозоиды: 15%, прогрессивно подвижные: 3%, непрогрессивно подвижные: 4%, неподвижные 93%. Посев спермы на микрофлору: corynebacterium glucuronolyticum. Остальные анализы в норме.
Теги: corynebacterium glucuronolyticum 10 4 у женщины, corynebacterium glucuronolyticum что это
Добавлен: 1 сентября 2016 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-09-01 15:59
Да, противопоказаний нет.
Платная консультация
Ольга 2016-09-01 16:31
Спасибо большое за ответ. Я правильно поняла, что наличие микрофлоры corynebacterium glucuronolyticum не требует лечения это норма?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-09-01 19:17
Это условный патоген. Если нет признаков воспаления в спермограмме-лечение не требуется.