Можно ли с псориазом продолжать службу в мвд

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, я служу в ППС МВД уже 11лет. У меня появился псориаз. Я не давно проходил ВВК перед ЧМ по футболу. Сказали, что могут и уволить. Но я слышал, что с таким диагнозом можно служить, но не в ППС. Так ли это? Болячки у меня по всему телу
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 мая 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-08-08 16:49
Это псориаз.

Вопрос о возможности дальнейшей службы решает врачебная комиссия.