Можно ли с первого раза?

Спрашивает: Неизвестно
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, можно ли забеременеть от одного полового акта? Я уже не девственница, но с парнем не можем видеться каждый день. Секс был первый раз в месяц.
Цикл у меня 30-32 дня. Секс был с повторным семяизвержением на 15 день цикла.
Возможна ли у меня беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 октября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-22 19:18
Здравствуйте! Да, потмоу что этот день был оптимальным для зачатия (при Вашем цикле у Вас овуляция на 14-16 день как раз). Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова