Можно ли с моим заболеванием ездить на юг

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, у меня дивертикулез сигмовидной кишки. 2 года назад мне сделали лапартомию ушивание перфорации сигмовидной кишки; дренирование брюшной полости. Сейчас я пью альфа нормикс каждый месяц по 7 дней и мукофальк ежедневно. Можно ли мне ехать на юг
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 11 мая 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-05-25 22:36
Надежда! Поездка на Юг, это чисто личный вопрос. Вы можете пройти очный осмотр у своего врача. Если у вас нет обострения заболевания, то вы можете выезжать. Всего доброго.