Можно ли с этими заболеваниями получить группу?

Спрашивает: Георгий
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Ломал таранную кость пять лет назад. Нога болела всегда с каждым годом все хуже.
Здравствуйте, Можно ли с этими заболеваниями получить группу?
ЗАКЛЮЧЕНИЕ МРТ:
Синовит голеностопного и подтаранного суставов. Теносиновит задней большеберцовой мышцы. Отек медиальной лодыжки, таранной и пяточной костей. Деформация и кистовидная перестройка таранной кости (вероятно, посттравматического генеза). МР-признаки заднего импиджмент-синдрома левого голеностопного сустава.
Артроз голеностопного, подтаранного и таранно-ладьевидного суставов.
МР-признаки частичного повреждения дельтовидной связки на фоне ее дегенеративных изменений.
Ломал таранную кость пять лет назад. Нога болела всегда с каждым годом все хуже.
Добавлен: 13 июля 2017 года

1 ответ

Козлова Татьяна Петровна
медицинский юрист 2017-09-05 10:32
Вопрос о направлении Вас на освидетельствование в МСЭ должен решаться в поликлинике по месту Вашего жительства. Должна быть проведена врачебная комиссия, которая решит имеются ли у Вас показания для назначения МСЭ. Необходима оценка функции сустава (степень его ограничения) и проведение иных функциональных проб.
-1