Можно ли с Диабенотом принимать сахаропонижающие препараты

Спрашивает: Анатолий
Пол: Женский
Возраст: 77 лет
Здравствуйте, приобрели препарат и нне знаем можно ли принимать с другими препаратами, боимся навредить еще больше своему здоровью, подскажите какие препараты сахаропонижающие можно принимать вместе с Диабенот или не надо, хватит только его. Спасибо
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 4 декабря 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-12-04 12:18
Здравствуйте, Анатолий.

Диабенот не является лекарственным средством, это БАД с недоказанной эффективностью. Своим пациентам я не рекомендую принимать столь сомнительные "препараты".

Для того, чтобы давать Вам какие-либо рекомендации по приёму сахароснижающих препаратов, мне необходимо видеть конкретные результаты Ваших анализов -- анализа крови на глюкозу, инсулин, С-пептид и НОМА-индекс.

Также укажите свой рост и вес.
И укажите, какие препараты и в каких дозировках Вы сейчас принимаете.

С уважением, Надежда Сергеевна.