Можно ли рожать при имунодефеците

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Первичный имунодефецит,общая вариабельная имунная недостаточность,уз признаки добавочной селезенки,стеатогепатит активность1 ст.
Здравствуйте, можно ли рожать при имунодефеците у меня иммунитет нулевой ранешь была инвалидность каждые 2,5 месяца лежала в больнице прокапывали пентаглобин, октагам потом инвалиднодность сняли т. к по их там статистике какой то норме он я уже 1.5 нахожусь без инвалидности последний раз лежала в больнице декабре 2015 года со своим последним лекарством вот прокапали и все я ближайший год планирую родить ребенка можно ли при таком заболевании его выносить и родить если при том пупочная грыжа с рождения у меня
Категория: Генетик
Добавлен: 15 февраля 2016 года

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2016-02-16 21:04
Здравствуйте,
Ваш вопрос не к генетику, а к иммунологу и гинекологу.
Платная консультация
татьяна 2016-02-17 05:44
Спасибо буду знать а то наш иммунолог говорил что тебе нужно записаться генетику и там тебе все обьяснят
Наталя Петрівна
генетик 2016-02-17 08:16
Генетик не ведет беременность и не отвечает на вопрос "можно ли рожать".