Можно ли рожать

Спрашивает: Иван
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, говорят нужно оперировать рожать нельзя! Так ли это или есть шанс родить? Глядя на снимок можно сказать что то или нужно обследование, не хотелось бы потерять ребёнка долго ждём! Послветуйте как поступить и что там на снимке?! Спасибо
Категория: Гинеколог

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-17 10:43
Добрый день, Иван.
По снимку тяжело вам что то определенное сказать. Необходимо видеть сам протокол, знать анамнез женщины.