Можно ли рожать

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте! ДЗН бледно-роз., гр. Четкие. Сосуды извиты. Мелкие полосчатые кровоизлияния по краю диска и в окр. Сетчатке. Дегенерация МК.
ДС- миопия высокой степени (-7 и -7,5), формирование решетчатой дистрофии, ангиопатия сетчатки.
Можно ли рожать самой? Или все же, как рекомендует офтальмолог сделать ПКС?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 6 ноября 2016 года

1 ответ

Мартынова Мария Николаевна
офтальмолог 2016-11-06 20:36
Здравствуйте, вам показано кесарево, лучше не рисковать своим зрением, ребёнку нужна здоровая мама.