Можно ли рожать?

Спрашивает: Нина Демина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, было 2 кесарево. После второго прошло 3,5 мес, возможно беременна, если да, то оставим. Прочла здесь, девушка забеременела после кесарево через 8 мес- вы советуете прерывать. Моя однокластица оставила беременность, забеременев через 7 мес, сделали кесарево в 35, но плод был крупный уже 3,6 кг. В интернете много информации, что выносить можно. Могли бы вы ответь, если я оставлю беременность какими последствиями это грозит? Это все таки возможно? И еще скажите пожалуйста, чем грозит аборт по прошествии столького времени после кс?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 января 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-19 16:31
Исходя из изложенной информации - медицинских показаний для прерывания беременности НЕТ. Если мы говорим о протоколах родоразрешения - вам показано кесарево сечение в плановом порядке.