Можно ли родить самой

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня 2 кесарево, самородов не было, скажите пожалуйста можно родить самой после 2 кесарево? И через какое время? Операции проходили через год. Но вот очень хочется чтоб пустили на самороды. .
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 августа 2016 года

1 ответ

Добрый день, Учитывая что у вас маленький перерыв между родами вам следует рожать путем кесарева сечения, поскольку рубец на матке может быть не состоятельным и это может привести к угрозе жизни для вас и плода