Можно ли родить с такис диагнозом!

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет заболеваний
Здравствуйте, Делала МРТ головного мозга в 2015 году, и врач дал заключение: Кистозное образование шишковидной железы. Внутренняя ассиметричная гидроцефалия. Сейчас я беременна 35 недель, вот вот рожать уже. А от меня требуют чтоб я прошла консультацию невропотолога. У нас нет невропотолога, она уехала.
Меня интересует можно ли родить самой с таким диагнозом или нужно проводить кесарево сечения?
Очень переживаю, уже не знаю, что думать!
Ответьте пожалуйста.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 февраля 2016 года

1 ответ

Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2016-02-25 10:37
Если только рассматривать МРТ, то противопоказаний нет!