Можно ли родить с таким диагнозом?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте! Поставили диагноз по узи аденомиоз матки. Увеличена до 4нед. Бер, но беременности нет. Увеличены мужские гормоны тестостерон свободный-6,89(норма 4,1) и 17он-прогестерон- 4,5(норма 3,6). Зппп все отрицательные, цитология-норма, свёртываемость крови-норма, овуляция есть каждый месяц. 1 роды К. С в срок 39 недель(преждевременная отслойка плаценты) 6 лет назад. Принимала ровно 1год Джес. Подскажите, есть ли шанс забеременеть? Мой гинеколог сказал беременеть, а ничего не получается. Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 января 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Сколько времени не получается забеременеть? Какой у Вас цикл (длительность, регулярность, продолжительность)? Есть ли овуляция?