Можно ли резко прервать прием Норколута, выпив всего 2 таблетки?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 57лет
Хронические заболевания: Были сильные кроветечения раньше, сейчас месячных нет 3- 4 месяца, но по узи показывает что еще будут, по узи эндометрий 12мм, кисты в яичниках по 3 см
Здравствуйте, Елена Викторовна! Мне назначили норколут после Узи, месячных нет 3 с половиной месяца, но по узи кисты в яичниках по 3 см есть, врач решила вызвать месячные и назначила норколут, вчера выпила 2 таблетки и стало очень плохо, всю ночь не спала, можно ли мне резко отменить норколут, ведь я уже 2 таблетки выпила? Также врач советует после сделать инекции Депо- Провера, но я не хочу их делать, боюсь побочных явлений, можно ли омтавить так чтобы климакм закончился нстественным путем?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июня 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-12 10:26
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото текстовой части УЗИ