Можно ли раздробить сеансы?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте,

Хочу задать вопрос

Если психотерапевт или психолог, назначил большое количество сеансов, можно ли разделить их, а не проходить сразу же все сеансы подряд?

То есть пройти к примеру, не сразу все сеансы за неделю-10 дней, а раздробить и пройти в течении месяца или двух?

Будет ли это эффективным?

Спасибо
Категория: Психолог
Добавлен: 6 февраля 2019 года

1 ответ

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2019-02-06 13:35
Здравствуйте, Елена!
Психотерапевт, который назначил виднее, он же знает историю, причины назначения, лучше спросить у него. Не зная цели сеансов, Вашу ситуацию, оценит невозможно.
Здоровья Вам!